BLUE EXORCIST: CASUS BELLI

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLUE EXORCIST: CASUS BELLI » Основы » Гостевая


Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 848

1

Добро пожаловать на форумный ролевой проект по мотивам аниме и манги "Ao no Exorcist"! Сюжет в игре имеет начало с момента, когда академия Тру Кросс переносит казнь Окумуры Рина на неопределенный срок, уже зная его истиное происхождение, и начинает борьбу с Иллюминатами, во главе с Люцифером.

придержанные роли;
Okumura Rin [3.11]

придержанные внешности;
Deadman Wonderland - Shiro
Touken Ranbu - Kousetsu Samonji
Dragon Nest - Red dragon Rubinart // Ao Qin

0

91

Ao Qin
Доброго утра! :3
Образ придержала.

Ao Qin написал(а):

Скажите, а можно связаться с кем-то из администрации в личном порядке? У меня есть ряд вопросов относительно персонажа и несколько рацпредложений.)

А оставьте связь с вами под скрытым текстом или вышлите мне в ЛС, пожалуйста, (желательно icq или skype) - я к вам сейчас же постучусь.

0

92

Kirigakure Shura

0

93

Доброго времени суток.
Придержите внешность на максимальный срок, пожалуйста -

Код:
Dishonored - Corvo Attano

Спасибо.

0

94

Garrett Winberg
Доброго!
Внешность придержана до 01.10

0

95

Ребят, у вас не отображается картинка в первом шаблоне рекламы
Перезалейте, пожалуйста~

0

96

мимокрокодил написал(а):

Ребят, у вас не отображается картинка в первом шаблоне рекламы
Перезалейте, пожалуйста~

Спасибо, что сказали. Сделаем)

0

97

такие дела, можно иблиса снова за мной.

0

98

Iblis написал(а):

такие дела, можно иблиса снова за мной.

До 9 октября http://vk.com/images/emoji/D83DDC4D.png

0

99

У вас есть Принц Воздуха?
А то Земля, Огонь и Вода есть в наличии, а Принца Воздуха нет

Но  в любом случае придержите для меня Вельзевула

0

100

Мне упрощенную или по пробному заполнять?
И с кем обсудить способности и био, если по упрощенной? И в чем разница между полной и упрощенной?

Отредактировано Belzebub (2016-10-18 10:42:03)

0

101

Лу написал(а):

У вас есть Принц Воздуха?
А то Земля, Огонь и Вода есть в наличии, а Принца Воздуха нет
Но  в любом случае придержите для меня Вельзевула

Принца Воздуха нет.
А Вельзевул за вами до 21 октября.

0

102

Belzebub написал(а):

Мне упрощенную или по пробному заполнять?
И с кем обсудить способности и био, если по упрощенной? И в чем разница между полной и упрощенной?

Можете написать мне. Вельзевул проходит по упрощённому шаблону анкеты.

0

103

Kirigakure Shura написал(а):

Принца Воздуха нет.
А Вельзевул за вами до 21 октября.

Жаль
ок

Kirigakure Shura написал(а):

Можете написать мне. Вельзевул проходит по упрощённому шаблону анкеты.

по поводу всего?)

0

104

Мне с ролевой уйти,  раз моя анкета в архиве?

0

105

Belzebub
Увы, вы нам не подходите. Удачи на других ролевых.

0

106

Всем привет. Давно я не видел ролевых по Синему Эзорцисту. Может у вас играл, а может у кого-то еще. Да, у вас играл, поскольку ашел по рекламе и совпало с одной из ссылок на компе. Играл Вельзевула. Внешность, по-моему была то ли Хроно и Крестового похода, то ли кто-то еще из давно просмотренного аниме. Жаль, анкету не забрал. Иначе бы она тут пригодилась, но некоторые моменты я помню. У меня тут вопросы накопились:
Ничего, если я укажу в возрасте "несколько тысяч, а выглядит на 25"?
Сколько можно, помимо фамильяра (в той анкете была огромная муха) и синего пламени (не такого сильного, как у Рина), можно приписать себе способностей?
В прошлой анкете мой персонаж еще умел управлять любыми насекомыми, общаться с ними, через них шпионить, вызывать через насекомых болезни. Ну и всё.
Помимо Википедии есть какие-еще источники, к которым перед написанием пункта био и характера можно обратиться и которые послужат маяком?

0

107

Я б тоже не против взять Вельзи)

0

108

Воу-воу, какой ажиотаж.

Предлагаю следующее: кто первым напишет и подаст анкету, которая устроит администрацию, тому и достанется роль.

Нетрино
Если вы внимательно почитаете матчасть, вы найдёте ответы на все свои вопросы.  ^_____^

0

109

Что за нафиг за дела? Я зарегился, вошел, а тут - бан!
Хорошо, что у меня Мозила.
Поскольку я тоже претендую на Вельза, я прочел матчасть и мало что понял, хотя вопросы те же, что и у Нитрино

0

110

Кука
Попробуйте зайти сейчас.
По способностям. Поскольку Вельзевул - один из Королей Геенны, он является демоном первого чина.

Illuminati написал(а):

Первый чин - восемь способностей (включая управление синим пламенем).

И, раз он Король Насекомых, способности его так или иначе будут связаны с ними. Какими именно они будут - зависит целиком и полностью от вас. Я предлагаю вспомнить Самаэля, Амаймона и Люцифера из манги и в написании способностей отталкиваться от этих примеров.
Касательно источников - есть небольшая статья на Мифологической энциклопедии, которая может помочь по биографии. Всё, что в ней не противоречит канонам манги "Синий Экзорцист", можно и нужно использовать.
Внешность, как указано в акции, менять можно.

0

111

Отлично. Буду работать постепенно над анкетой. Сейчас попробую

0

112

Kirigakure Shura
Да, хорошо, спасибо

0

113

Доброго дня)

Увидела, что у Вас не спрашивали насчет ангелов (иди не досмотрела). Можно ли создать подобного персонажа? Или на ангелов категорический запрет?)

0

114

Ангел написал(а):

Доброго дня)
Увидела, что у Вас не спрашивали насчет ангелов (иди не досмотрела). Можно ли создать подобного персонажа? Или на ангелов категорический запрет?)

Доброго!
Мы думаем вводить ангелов в сюжет, но гораздо позже. Может, сможем заинтересовать вас иной ролью? х)

0

115

Рада, что ангелы не запрещены)
Увы, но с другими расами у меня как-то не особо складывалась игра....
А можно пока ангел будет, скажем так, наблюдателем? А потом, когда ангелы уже будут полноценно введены в игру, более активную деятельность начать?

0

116

Ангел
Дело не только в том, что в игре вам сейчас заняться будет нечем, но и в том, что у нас не продумана матчасть (уровни, способности, ограничения) для ангелов, и на канон в этом вопросе мы полагаться не можем. То есть, увы, ответ пока неизменен, придётся подумать над другой ролью. У нас много канонов свободно, и та же Морияма Шиёми (ну чем не ангел? http://vk.com/images/emoji/D83DDE0C.png) идёт на освобождение. Может, всё-таки попробуете? х)

0

117

В таком случае возникла одна мысль, можем поговорить насчет персонажа в вк?

0

118

Ангел написал(а):

В таком случае возникла одна мысль, можем поговорить насчет персонажа в вк?

Без проблем. Оставьте свой id под скрытым текстом, днём я вам напишу)

0

119

Вот связь:

0

120

можно продлить роль?

0


Вы здесь » BLUE EXORCIST: CASUS BELLI » Основы » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно