что представляет из себя мир, в котором происходят события сюжета?
Привычный для нас с вами мир делится на два измерения: Ассию и Геенну.

Ассия - мир, в котором живут люди. Демоны могут пройти в этот мир по собственной воле (если их сила не велика) или через врата Геенны. Специально обученные люди - экзорцисты - могут изгонять демонов обратно в Геенну с помощью различных методов.

Геенна - мир, в котором обитают демоны. Все демоны делятся на восемь чинов в зависимости от собственной силы. Во главе Геенны стоит могущественный демон - Сатана. У него есть несколько сыновей, известных как Принцы Геенны.

Оба измерения связаны между собой и взаимно влияют друг на друга. Это можно сравнить с отражением в кривом зеркале.

с какого момента начинается ваш сюжет?
65 глава манги.

я смотрел(а) только аниме, не станет ли это проблемой?
Разумеется, нет. Вся необходимая информация есть на форуме. К тому же, в случае возникновения затруднений вы всегда можете обратиться к администрации.

принимаются ли у вас авторские персонажи (неканоны)?
Принимаются, с рядом ограничений. Подробнее о них можно прочитать в темах Демоны и Экзорцисты.

можно зарегистрировать персонажа-полукровку?
Нет.

кто такие "полуканоны"?
Полуканоны - это персонажи, имена которых упоминались на страницах манги, но сами они либо не появлялись совсем, либо мелькнули лишь пару раз. Для регистрации таких персонажей действует упрощённый шаблон анкеты.

может ли мой персонаж-неканон быть родственником братьев окумура?
Нет.

допустима ли регистрация библейских демонов / мифологических существ различных народов и религий? могу ли я сыграть кицуне?
Можете, если персонаж не будет нарушать каноны мира манги "Ao no Exorcist" и установленные на ролевой ограничения.

можно ли взять вторую роль?
Ведение нескольких ролей не запрещается, для регистрации вам нужно лишь получить разрешение администрации. Учтите, что правила форума одинаково распространяются на все аккаунты, и при отсутствии активности одной из взятых вами ролей, аккаунт может быть удалён.