BLUE EXORCIST: CASUS BELLI

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLUE EXORCIST: CASUS BELLI » Основы » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 848

1

Добро пожаловать на форумный ролевой проект по мотивам аниме и манги "Ao no Exorcist"! Сюжет в игре имеет начало с момента, когда академия Тру Кросс переносит казнь Окумуры Рина на неопределенный срок, уже зная его истиное происхождение, и начинает борьбу с Иллюминатами, во главе с Люцифером.

придержанные роли;
Okumura Rin [3.11]

придержанные внешности;
Deadman Wonderland - Shiro
Touken Ranbu - Kousetsu Samonji
Dragon Nest - Red dragon Rubinart // Ao Qin

0

2

Illuminati написал(а):

Форум будет открыт в ближайшие пару дней, а пока вы можете регистрироваться и придерживать роли.

От всей души приветствую выбор фандома и с нетерпением жду открытия. А до той поры придержите для меня Азазеля?

0

3

Azzy написал(а):

От всей души приветствую выбор фандома и с нетерпением жду открытия. А до той поры придержите для меня Азазеля?

Придержим с радостью! (◕‿◕)♡
Регистрируйтесь, обживайтесь; обещаем, что не заставим долго ждать.

0

4

Доброго времени суток!
Скажите пожалуйста, смогу ли я играть у вас на форуме, если я видела только аниме, а с мангой не знакома от слова вообще? И еще скажите, будут ли в игру приниматься авторские персонажи - экзорцисты?
Заранее признательна за ответы.

0

5

ストレンジャー написал(а):

Доброго времени суток!
Скажите пожалуйста, смогу ли я играть у вас на форуме, если я видела только аниме, а с мангой не знакома от слова вообще? И еще скажите, будут ли в игру приниматься авторские персонажи - экзорцисты?
Заранее признательна за ответы.

Здравствуйте! Конечно, сможете, особенно играя за неканона, ведь тут влияющим фактором будет именно знание вселенной, а вселенная была отлично показана в экранизации. В случае чего мы обязательно поможем и все по полочкам разъясним!
Да, создание неканона-экзорциста возможно.)

0

6

придержите иблиса за мной. заранее благодарен

0

7

Iblis написал(а):

придержите иблиса за мной. заранее благодарен

До 16 сентября, вдохновения.

0

8

Суток администрации форума!
У Вас красивый дизайн, передайте похвалы вашему дизайнеру от гостя :3

Вот уж не думал, что относительно старые аниме будут обретать вторую жизнь в виде ФРПГ) Но это так, лирика.
Подскажите, а возможно ли будет сыграть за демона-нейтрала? Которому "война аки мать родна" и всё, чего он хочет - это нажиться на конфликте и возвыситься в иерархии? Торговля информацией для одних и артефактами для других?
Заранее спасибо)

0

9

Недобитый написал(а):

У Вас красивый дизайн, передайте похвалы вашему дизайнеру от гостя :3

Дизайнер будет безумно рад, спасибо!

Недобитый написал(а):

Вот уж не думал, что относительно старые аниме будут обретать вторую жизнь в виде ФРПГ) Но это так, лирика.

Нас безумно [повторно, относительно времени расцвета фандома] вдохновила вселенная, поэтому мы просто не смогли удержаться.)

Недобитый написал(а):

Подскажите, а возможно ли будет сыграть за демона-нейтрала? Которому "война аки мать родна" и всё, чего он хочет - это нажиться на конфликте и возвыситься в иерархии? Торговля информацией для одних и артефактами для других?

Конечно же, почему бы и да.) При желании позже сможете выбрать себе сторону или же остаться верны себе. По вопросам создания демона-неканона, если такие возникнут, можете обратиться ко мне)

0

10

Относительно канонов демонов кроме Амаймона. Самаэля и Сатаны, остальные принцы представляются в каком виде? Как полу-канонов? Чисто любопытство ибо я люблю играть антагонистами.
Я говорю про Астарота, Люцифера, Азазеля, Вельзевула, Иблиса и Эгейна
И у меня данные может устарели, может кто-то другой из принцев успел мелькнуть в манге. давно не читалась манга мною.

0

11

Arlequin написал(а):

Относительно канонов демонов кроме Амаймона. Самаэля и Сатаны, остальные принцы представляются в каком виде? Как полу-канонов? Чисто любопытство ибо я люблю играть антагонистами.
Я говорю про Астарота, Люцифера, Азазеля, Вельзевула, Иблиса и Эгейна
И у меня данные может устарели, может кто-то другой из принцев успел мелькнуть в манге. давно не читалась манга мною.

Полуканоны, как гласит наш FAQ. Все, кроме Астарота и Люцифера - они показали себя в манге и считаются полноценными канонами.
Азазаль и Иблис, кстати, придержаны. =)

0

12

Kirigakure Shura
Добра)
Старину Вельзи тоже придержите по максимуму, дуже прошу.
Спасибо)

0

13

А, да, точно. Получается свободные полу-каноны это Вельзвевул и Левиафан? А из канонов, Амаймон, Астарот, Самаэль и Люцифер?
Ух, трудный выбор. Что бы вы посоветовали человеку который пока должен дочитать мангу до нынешнего момента? И кто вообще больше в сюжет не помешал бы?

0

14

берите Амаймона, ну

0

15

Arlequin написал(а):

А, да, точно. Получается свободные полу-каноны это Вельзвевул и Левиафан? А из канонов, Амаймон, Астарот, Самаэль и Люцифер?
Ух, трудный выбор. Что бы вы посоветовали человеку который пока должен дочитать мангу до нынешнего момента? И кто вообще больше в сюжет не помешал бы?

Вельзевула, оказывается, тоже придержали, простите. Х)
Самаэль (он же Мефисто), Астарот и Люцифер одинаково нужны. Проще всего игру организовать, конечно, первых двум, поскольку никого из Иллюминатов для игры с Люцифером у нас ещё нет.

Belzebub написал(а):

Добра)
Старину Вельзи тоже придержите по максимуму, дуже прошу.
Спасибо)

За вами до 18 сентября, да. х)

0

16

Вот честно разрываюсь между мистером Фебьюлос Мефисто Фелем и возможным простором фантазии который мне даст Левиафан. И Амаймон....ибо Амаймон просто демоно-кудере.
(и да, я вижу что Вельзи заняли. Видите? Я к вам демона еще одного приворожил своим присутствием, я вам нужен ХД)

0

17

Kirigakure Shura написал(а):

За вами до 18 сентября, да. х)

Мерсю.
Там, как мне сказали, на него акция пишется, так что до тех пор, пока не напишется акция Вельзи за мной, ладушки?)
Огроменное спасибо)

0

18

Arlequin написал(а):

Вот честно разрываюсь между мистером Фебьюлос Мефисто Фелем и возможным простором фантазии который мне даст Левиафан. И Амаймон....ибо Амаймон просто демоно-кудере.
(и да, я вижу что Вельзи заняли. Видите? Я к вам демона еще одного приворожил своим присутствием, я вам нужен ХД)

Приходите кем угодно, сделаем вас форумным талисманом http://i.imgur.com/wthGz.gif

0

19

Belzebub написал(а):

Мерсю.
Там, как мне сказали, на него акция пишется, так что до тех пор, пока не напишется акция Вельзи за мной, ладушки?)
Огроменное спасибо)

Договорились!
Акция будет со дня на день.

0

20

А акция у вас Левиафана будет включать? Просто хочется подождать и посмотреть как все пройдет....Потому что серьезно разрываюсь пока что а просить придержать хоть и временно двух персонажей это как-то нагло.

0

21

Arlequin написал(а):

А акция у вас Левиафана будет включать? Просто хочется подождать и посмотреть как все пройдет....Потому что серьезно разрываюсь пока что а просить придержать хоть и временно двух персонажей это как-то нагло.

Будет, конечно. Можете зарегистрироваться и подождать, можете пока побродить вокруг форума - как будет удобней. )

0

22

Да поброжу уж. Надеюсь акция действительно в скором времени будет. Тогда и приду, скажу уже точно~

0

23

Arlequin написал(а):

Надеюсь акция действительно в скором времени будет.

Belzebub написал(а):

Там, как мне сказали, на него акция пишется

Акция будет на форуме при полном параде, как только я доползу до домашнего компьютера. Между тем, если у вас есть по ней вопросы, можете обращаться напрямую ко мне в ЛС или скайп (huxmurrey)
Акция включает в себя оба ваших персонажа)

0

24

Отлично. Я буду ждать. Спасибо за информацию~

0

25

Хотя на всякий пожарный придержите Левиафана пока что.

0

26

Arlequin написал(а):

Хотя на всякий пожарный придержите Левиафана пока что.

Хорошо) Роль за вами до 18.09

0

27

Продлите, пожалуйста, бронь на пару-тройку дней) Завтра не будет возможности заняться анкетой, допишу на выходных.

Отредактировано Azazel (2016-09-15 22:22:14)

0

28

Azazel написал(а):

Продлите, пожалуйста, бронь на пару-тройку дней) Завтра не будет возможности заняться анкетой, допишу на выходных.

Продлю до понедельника, надеюсь, времени хватит.
Ждём вас :3

0

29

Kirigakure Shura написал(а):

Продлю до понедельника, надеюсь, времени хватит.

А я-то как надеюсь xD Хватит.
Благодарю)

0

30

Говорила, что приду, и пришла С:
Собственно, пока только думаю над персонажем, знаю только, что она будет экзорцистом-арией и, если такое возможно, из семьи потомственных арий (в смысле, с детства росла, зная, кем будет).
Но было бы совсем здорово, если бы такому персонажу нашлись соигроки/соигрок, чтобы не болтаться потом в пространстве. Потому и пишу - никому не нужна какая-то там подруга/возлюбленная чем черт не шутит? Просто чтобы сразу сориентироваться.

0


Вы здесь » BLUE EXORCIST: CASUS BELLI » Основы » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно